El Ayuntamiento de Tocina convoca para el día 24 de septiembre a partir de las 18 h. en el Auditorio Jesús de la Rosa a las personas que se han inscrito, en el periodo y forma pertinente, para la formación de auxiliares de instalaciones deportivas. Esta formación se desarrollará hasta el 3 de octubre, con partes teóricas y prácticas. El listado de inscritos/as es el siguiente:
NOMBRE Y APELLIDOS |
Adrián García Blanco |
África Pérez Sánchez |
Alberto Yélamo Pozo |
Amelia López Jaramago |
Amor María Vega Alonso |
Ángel Miguel Hernández Pérez |
Antonio De Celis Rodríguez |
Antonio Herrera Caro |
Antonio José Bravo Naranjo |
Antonio Manuel Mairén Chavero |
Antonio Manuel Portichuelo Martín |
Aurora Espino Caballar |
Bernardino Sánchez Rodríguez |
Blanca Hortensia Sancho Jiménez |
Carlos Martín Triviño |
Carmen Casquero Aranda |
Carmen Laura Cantón Sáenz |
Carolina Martínez Guerrero |
Concepción Carrera Páez |
Cristina Arriba García |
Cristóbal Olmedo Montesinos |
Daniel Ruiz Dorado |
David Mairén Chavero |
David Pérez Guerrero |
David Rodríguez Navarro |
Elisabeth Romero Ruiz |
Enrique Carpio Triviño |
Enrique Hita Carrera |
Epifanio Asián Pozo |
Ernesto Gómez Pérez |
Esperanza Pérez Prada |
Fátima Arroyo Gutiérrez |
Fátima Barrios Rodríguez |
Fátima Prior Fernández |
Francisco Cuenca Cano |
Francisco Fernández Rodríguez |
Francisco Javier Aguilera Chamorro |
Francisco Javier Rodríguez García |
Francisco José Corvo Sánchez |
Francisco Martín Vizcaíno |
Génesis López Márquez |
Hamdi Hassana Mohamed |
Inmaculada Iglesias Jabato |
Isabel Nache Vilches |
Iván Colorado Martínez |
Iván Martínez Manota |
Jennifer Fernández Perea |
Joaquín Manuel Cortés Pinto |
Jorge Manuel Páez Gómez |
José Antonio España Zapata |
José Antonio Fernández Vega |
Jose Eduardo Martínez García |
José Luis Pérez Martínez |
José Manuel Bueno Naranjo |
José Manuel Buzón Rodríguez |
José Manuel Fernández Blanco |
José María Cabrerizo Bazalo |
José María García López |
José María Gutiérrez Murillo |
José María Núñez Martínez |
Josefa Vázquez Espina |
Juan Antonio Daza Pérez |
Juan González Bermejo |
Juan José Romero Tirado |
Juan Manuel Remujo Morales |
Juan Miguel Espinosa Fernández |
Laura Jordán González |
Leopoldo García Praena |
Luis Cortes Pinto |
Mª de los Ángeles Vasco Martínez |
Mª del Alba Pérez García |
Mª Reyes Espinosa Cervantes |
Manuel Bravo Martínez |
Manuel Isidro Martínez García |
Manuel Martín Rodríguez |
Manuel Valiente García |
María Ángeles Sierra Fernández |
María del Carmen Bejarano Jareño |
María Dolores Muñoz Vasco |
María Dolores Pérez Prieto |
María Eugenia Espinosa Márquez |
María José González Aguilera |
María José González Muñoz |
María Pilar Blanco Soto |
María Rosario Martínez Morales |
María Soledad Palma Campos |
María Teresa García Pérez |
Mariana Bravo Morales |
Miguel Ángel García Valenzuela |
Miguel Ángel Pozo Solís |
Miguel Ballesteros Martínez |
Miguel Cruz Muñoz |
Milagros Arias Villegas |
Mónica Barrios González |
Mónica Espinosa Márquez |
Nazareth Fernández Parra |
Noelia Bravo Espinosa |
Noemí Valencia Sánchez |
Pedro Cruz Muñoz |
Rafael Peña Bazalo |
Rafael Sánchez Aranda |
Rafael Vázquez Mancilla |
Rocío Rodríguez Carrique |
Rosa María de Celis Rodríguez |
Rosa María Vázquez Carmona |
Rosario Fernández Camacho |
Rubén Baquero Rivas |
Sergio Pérez Jiménez |
Susana Aranda Naranjo |
Susana Cabezas Martínez |
Víctor Manuel Peña Domenech |
Yoana Vargas Vasco |